Домой Общество Огромные пробки образовались в Крыму на границе с Украиной

Огромные пробки образовались в Крыму на границе с Украиной

0

Небывалое скопление автомобилей наблюдается в последние дни в Крыму на границе с Украиной. Огромные пробки образовались в пункте пропуска «Джанкой» при выезде из Крыма на Украину. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

В опубликованном пресс-релизе говорится, что причиной автомобильных пробок является медленная работа контролирующих органов украинского контрольного пункта въезда-выезда «Чонгар». Об этом свидетельствуют показания очевидцев, пересекающих границу.

Причины, по которым украинские пограничники пропускают на территорию Украины всего три-пять автомобилей в течение одного часа, непонятны. Такая медленная работа украинских пограничников приводит к большому скоплению транспорта.

Как передает агентство «Интерфакс», медленная работа контрольно-пропускного пункта Украины наблюдается уже с обеда. В погранслужбе отметили, что граждане Украины вынуждены в «самый пиковый период жары» подолгу ждать своей очереди, чтобы вернуться домой.

Напомним, в Крыму на границе с Украиной действует три автомобильных пункта пропуска. Это «Армянск», «Перекоп» и «Джанкой», где и образовалась пробка….
Источник: http://riafan.ru/540866-ogromnye-probki-obrazovalis-v-krymu-na-granice-s-ukrainoi

Предыдущая статьяКрым присоединили к Южному федеральному округу
Следующая статьяФитнес городских улиц

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.