Домой Общество Пять тысяч рублей и планшет отдала жительница Рыбинска за снятие порчи

Пять тысяч рублей и планшет отдала жительница Рыбинска за снятие порчи

0

Жительница Рыбинска 1996 г.р. пострадала от действий мошенницы.

Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, в магазин, где работает продавцом заявительница, пришла женщина. В ходе разговора посетительница смогла выяснить у собеседницы информацию о личных проблемах и заявила, что на молодой женщине порча. Посетительница предложила помочь, для чего попросила передать ей «на время» денежные средства в сумме 5000 рублей и планшет. Когда в назначенное время молодая женщина свое имущество назад не получила, она обратилась в полицию.

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В ходе расследования данного преступления сотрудниками полиции с помощью записей с камер видеонаблюдения установлена и задержана подозреваемая в совершении преступления – жительница Тверской области 1971 г.р., ранее попадавшая в поле зрения правоохранителей.  Похищенное частично изъято.

В настоящее время решается вопрос  об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: на репетиционной площадке хора «Россияне»
Следующая статьяОпределены победители областного смотра-конкурса «За равные возможности»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.