Домой Общество Решение о принятии Ласточкина в «Почетные граждане» не принято

Решение о принятии Ласточкина в «Почетные граждане» не принято

0

В «Почетные граждане» Рыбинска предложил принять экс-главу города Юрия Ласточкина на заседании Муниципального Совета Рыбинска депутат Владимир Пахарев. Предложение было внесено в повестку дня дополнительным вопросом .

На заседании депутаты единогласно приняли решение ходатайствовать к главе города Денису Добрякову по кандидатуре Ласточкина.

Напомним, Ласточкина приговорили к восьми с половиной годам лишения свободы и штрафу в размере 140 миллионов рублей по обвинению в растрате и получении взятки. Теперь адвокаты бывшего мэра Рыбинска могут обжаловать приговор в Верховном суде России.

Кроме того, решением Рыбинского суда, с бывшего гендиректора НПО «Сатурн» Юрия Ласточкина будет взыскано в пользу предприятия 96,641 млн руб в качестве возмещения ущерба при продаже водоочистных сооружений.

Как сообщала «РН», на днях  на очередном заседании комиссии по социальной политике в Муниципальном Совете был рассмотрен список жителей Рыбинска, которые претендуют на звание «Почетный гражданин» города и награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Рыбинском». 

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПутин отправил в отставку губернатора Ярославской области
Следующая статьяВ Рыбинске стало на шестерых «Почётных граждан» больше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.