Домой Культура Двум рыбинским девушкам сделано предложение участвовать в «Дом-2»

Двум рыбинским девушкам сделано предложение участвовать в «Дом-2»

0

В пятницу 29 июля в рыбинском ТРЦ Виконда, в «Пивном ресторане» состоялась вечеринка, которую провел скандально известный участник телепроекта «Дом -2», Рустам Солнцев. По итогам мероприятия Рустам выбрал двух девушек, которых пригласил стать участницами реалити- шоу.

Телепроект «Дом- 2» в эфире с 11 мая 2004 года. За все это время телестройка не переставала работать ни на минуту. Как говорится в слогане программы, «Телепроект «Дом -2» — это место где одинокие сердца ищут друг друга». Конечно, не каждый желающий сможет попасть в шоу. Для того, чтобы найти самых ярких участников, по российским городам  проводятся кастинги в форме веселых вечеринок. Ведущими таких мероприятий, как правило, становится один из участников «Дом 2». В Рыбинск приехал Рустам Солнцев. Рустам фигура неоднозначная и его появление в городе не оставило равнодушным никого. Тем не менее, в «Пивном Ресторане» было очень много людей, желающих повеселиться от души и попытать счастье в кастинге.

Посмотреть, как будет проводиться кастинг, а заодно и пообщаться с Рустамом приехала в «Пивной ресторан» и журналист «Рыбинской недели».

Мероприятие должно было начаться в 22.00, но селебрити задержался и почтил собравшихся своим присутствием лишь к полуночи. Сразу выбежав на сцену, Рустам спел пару задорных песен и провел первый этап конкурсов. Участниц было около десяти, но чувствовалось, что сразу же Рустам выделил двух девушек — Марию и Варвару. Марию даже прочил в невесты к Венцеславу – одному из участников проекта.

Чтобы понять, насколько девушки смогут быть искренними и раскрепощенными на камеру, участницы признавались в любви Андрею Черкасову (тоже участник шоу). Справиться с этой задачей смогли далеко не все девушки.

Испытаний и эмоций в этот вечер было много. По итогам всех конкурсов Рустам сделал предложение Марии и Варваре. Увидим ли мы землячек на самом крупном и длительном реалити -шоу страны — покажет время.  Пожелаем девушкам удачи, и пусть они найдут свою любовь. Независимо от того, станут ли участницами скандального проекта.

Кира Алфёрова, «Рыбинская неделя», фото со станицы Рустама Солнцева в соцсети

Предыдущая статья«Исламское государство» призвало к джихаду против России
Следующая статьяНа рыбинских дорогах произошло 52 ДТП за шесть дней

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.