Домой Общество Выяснение отношений закончилось стрельбой и ранением

Выяснение отношений закончилось стрельбой и ранением

0

Выстрели прозвучали на улице в Большом Селе. Испуганные жители обратились в полицию.  Как выяснили прибывшие на место полицейские, стрелял мужчина и есть пострадавший.

— Сотрудники полиции задержали двух мужчин 1989 и 1987 г.р., находившихся в состоянии алкогольного опьянения, у которых было обнаружено и изъято самодельное огнестрельное оружие, — сообщили сегодня, 4 августа, в пресс-службе УМВД Ярославского региона.

Выяснилось, что стрелял один из мужчин из самодельного оружия, которое изготовил по его просьбе и подарил ему второй.

— В день происшествия они совместно распивали спиртные напитки и решили пострелять из самодельного оружия. Поскольку сразу определить очередность стрельбы не удалось, между мужчинами завязалась потасовка, в ходе которой мужчина 1987 г.р. по неосторожности произвел выстрел из самодельного оружия и причинил легкий вред здоровью своего знакомого,- рассказали в полиции.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела за изготовление, хранение и приобретение огнестрельного оружия. Изъятый предмет был признан огнестрельным оружием калибра 12,2 мм, от обоих мужчин получены признательные показания, ведется расследование.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПровокация или зачем Владимир Пахарев подставил Юрия Ласточкина
Следующая статьяБолельщики помогли ярославскому «Шиннику» долететь на Дальний Восток

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.