Домой Общество Ураган в Угличе: оборваны провода, повалены деревья — видео

Ураган в Угличе: оборваны провода, повалены деревья — видео

0

Сильнейший ураган пронесся сегодня, 7 августа, над Угличем. Как сообщают пользователи соцсети, в городе повалены деревья, оборваны провода.

Как сообщили «РН» в пресс-службе ГУМЧС региона, сегодня в 18.00 в дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях поступила сообщение,  что в результате прохождения грозового фронта в г. Углич произошло падение деревьев, возникли обрывы линии электропередач.

По уточненной информации на 21:00 без электричества остались 1996 человек, в том числе 405 детей. Всего обесточено 466 частных жилых домов.

-В настоящее время ведутся ремонтно-востановительные работы, очистка улиц от поваленных деревьев. На месте происшествия работают : ПСЧ-25 ,ПЧ-56 , ПЧ-42 , МРСК ЦЕНТР ЯРЭНЕРГО, оперативная группа ГУ  МЧС России по Ярославской . Всего: 41 человек  личного состава и 14 единиц техники. От МЧС : 20 человек личного состава и 7 единиц техники. По данным ярославского гидрометеоцентра осадки возможны на всей территории области. Информация уточняется,- говорится в сообщении.

ZdaqFxHiBU-800x600

Вот такое видео выложил на канале Ютюб пользователь Android Software:

https://www.youtube.com/watch?v=GgDyWxzk-w8

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС региона

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: В ЦФО округе пройдут ливни с грозами
Следующая статьяТело 12-летней девочки извлекли из пруда в Данилове

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.