Домой Общество Дмитрия Миронова официально представили в должности врио ярославского губернатора

Дмитрия Миронова официально представили в должности врио ярославского губернатора

0

Как уже сообщала «РН», сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов принимает дела. Представить руководителя области в Ярославль приехал Полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов.

1_JPG

Дмитрий Миронов в своем выступлении отметил, что назначение исполняющим обязанности губернатора Ярославской области — огромная ответственность.

10_JPG

— Ярославская область — один из системообразующих регионов нашей страны, она имеет огромный промышленный, сельскохозяйственный, транспортный и туристический потенциал, — подчеркнул врио губернатора. — Наша задача — не только сохранение того, что сделал Сергей Николаевич, но и приумножение его достижений. Люди — это главный капитал, будем работать для их благополучия.

12_JPG

Как сообщается на сайте Сергея Ястребова, после торжественной церемонии Сергей Ястребов и Дмитрий Миронов обсудили в кабинете губернатора приоритетные проекты, которые в настоящее время реализуются в Ярославской области. Речь шла о строительстве онкоцентра, Карабулинской развязке, выставочном павильоне «Россия – Моя история», о работе по наполнению бюджета. Врио губернатора еще раз поблагодарил Сергея Ястребова за работу и обещал строить свою деятельность в интересах ярославцев.

Как сообщала «РН», 28 июля Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Ярославской области». Глава государства постановил принять отставку Сергея Ястребова по собственному желанию и назначить временно исполняющим обязанности главы региона Дмитрия Миронова.

До назначения на пост временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов занимал должность заместителя министра внутренних дел Российской Федерации.

Сегодня, прощаясь с коллективом, Сергей Ястребов заявил, что готов прийти на помощь Дмитрию Миронову  с советом или делом в любое время.

«Рыбинская неделя» по материалам сайта Сергея Ястребова, фото Портала органов власти

Предыдущая статьяСергей Ястребов: «Готов прийти на помощь Дмитрию Миронову в любое время»
Следующая статьяGoogle вернул Крыму нормальные названия населенных пунктов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.