Домой Общество Дмитрий Миронов отправил в отставку Правительство Ярославской области

Дмитрий Миронов отправил в отставку Правительство Ярославской области

0

Сегодня, 2 августа, врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провел совещание с членами Правительства и руководителями органов исполнительной власти региона. Он сообщил, что подписал указ, в соответствии с которым Правительство региона отправлено в отставку, но все его члены пока продолжат работать в качестве исполняющих обязанности до формирования нового состава. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

– Каждому предстоит доказать свою эффективность, нужность для региона и его жителей, – прокомментировал свое решение Дмитрий Миронов. – Главное для нас – это кропотливая работа на результат, конкретные шаги по улучшению экономики и качества жизни граждан. У тех, кто хочет работать во благо Ярославской области и страны, есть время и хороший шанс проявить себя. Желаю всем удачи и правильных результатов на этом пути.

02DSC_1700_JPG

Аналогичное решение Дмитрий Миронов принял в отношении руководителей органов исполнительной власти региона и структурных подразделений аппарата Правительства. Он сообщил, что будет проводить групповые и индивидуальные встречи, в ходе которых составит о каждом из них свое мнение.

– Кто хочет и может, тот будет работать. С остальными буду расставаться без сожаления и очень быстро, – подчеркнул Дмитрий Миронов на совещании, которое провел сразу после подписания указа.

Врио губернатора обозначил главные задачи, которые сегодня стоят перед руководством области. В числе первоочередных – формирование регионального бюджета на 2017 год, завершение подготовки к отопительному сезону, в том числе сокращение задолженности за газ и тепло перед энергетиками, обеспечение полной готовности к новому учебному году и успешная реализация проекта «Обустроим область к юбилею!». Кроме того, Дмитрий Миронов отметил важность сохранения положительных тенденций в развитии региона, в частности, рост индекса промышленного производства, высокие темпы жилищного строительства, лидерские позиции по снижению административных барьеров для бизнеса и другие.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяМитрополит Ярославский благословил Дмитрия Миронова на добрые дела — фото
Следующая статьяЯрославская гандболистка завоевала титул чемпионки мира

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.