Домой Общество Дмитрий Миронов призвал судебных приставов усилить работу с недобросовестными налогоплательщиками

Дмитрий Миронов призвал судебных приставов усилить работу с недобросовестными налогоплательщиками

0

Сегодня, 4 августа, врио губернатора Дмитрий Миронов принял участие в заседании коллегии Управления ФССП по Ярославской области, где были подведены итоги работы службы за первое полугодие 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства.

– В ежегодном послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил необходимость эффективной защиты прав и законных интересов граждан, достижения полного и безусловного исполнения судебных решений. Соблюдение этих принципов правосудия остается приоритетом в вашей работе на ближайшую перспективу, – сказал Дмитрий Миронов. –Обязательным условием исполнения в полном объеме доходной части бюджета Ярославской области является принудительное взыскание налогов и сборов с недобросовестных налогоплательщиков. За первое полугодие управлением взыскано около двух миллиардов рублей. Это почти на 80 миллионов рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Благодарю вас за это и надеюсь, что работа в данном направлении будет продолжена с нарастающим итогом.

Дмитрий Миронов отметил высокий уровень применения информационных технологий при исполнении судебных решений, что во многом предопределяет положительные результаты в работе ведомства.

«Рыбинская неделя» , по материалам Портала органов власти

Предыдущая статьяЕС ввел пошлины против крупнейших производителей стали России и Китая
Следующая статьяЗа полгода в пользу ярославских детей взыскали 68,7 млн рублей алиментов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.