Домой Общество Ряды рыбинских спасателей пополнятся новобранцами- фото

Ряды рыбинских спасателей пополнятся новобранцами- фото

0

Вчера, 8 августа,  в Главном управлении МЧС России по Ярославской области встречали молодых специалистов. Торжественная встреча руководства Главного управления  с выпускниками профильных ВУЗов страны состоялась в самом центре Ярославля – на Красной площади.

Молодые специалисты, окончившие в этом году Академию государственной противопожарной службы в Москве, Ивановскую пожарно-спасательную академию, Вологодский институт права и экономики МИНЮСТа России, Воронежский институт ГПС МЧС России и Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы, прибыли в Ярославль для прохождения службы в подразделениях МЧС нашего региона.

hFOmKoN1wt-800x600 KwXh3cgSOS-800x600 lsdzIPJ96o-800x600 Z0Il0XeNfT-800x600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллектив Главного управления МЧС России по Ярославской области пополнили 20 молодых специалистов. Нести службу новобранцы будут в Ярославле, Угличе, Переславле и Рыбинске,- сообщили в пресс-службе ГУМЧС региона.

Начальник управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Андрей Агафонов и Алексей Кучер — заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы вручил начинающим специалистам служебные удостоверения.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС области

 

Предыдущая статьяПутин внес в Госдуму соглашение об авиагруппе в Сирии
Следующая статьяНа ярославских клумбах цветы соседствуют с кабачками

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.