Домой Общество Пропавшую в Подмосковье девочку убили приемные родители: люди пытались устроить самосуд —...

Пропавшую в Подмосковье девочку убили приемные родители: люди пытались устроить самосуд — видео

0

В подмосковном городе Озёры сыщики уже несколько часов проводят обыски в доме Романа и Татьяны Чесноковых. Супружескую пару подозревают в жестоком убийстве 6-летней приёмной дочери Вероники.На днях Чесноковы заявили об исчезновении девочки, мол, 6 августа она самовольно ушла из дома и не вернулась. Но сегодня следователи засомневались в правдивости их слов. Произошло это после того, как супруги перестали выходить на связь со следователями.

По горячим следам родителей девочки удалось найти. Их обнаружили пьяными на кладбище в посёлке Серебряные Пруды. Уже на допросе они признались в причастности к исчезновению ребёнка.

По их словам, ещё в апреле девочка якобы утонула в ванной. Испугавшись, они решили сжечь её на костре и избавиться от улик. Объявить об исчезновении Вероники они решились лишь в августе, потому что со дня на день к ним должны были прийти с проверкой органы опеки.

Между тем у дома Чесноковых уже собрались сотни местных жителей. Они возмущены их поступком, и полицейские, опасаясь самосуда, взяли супружескую пару под усиленную охрану.

Предыдущая статьяЖитель Рыбинского района выращивал на огороде коноплю
Следующая статьяДва года условно получил ярославец, ударивший полицейского

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.