Домой Общество В Московской области ищут шестилетнюю девочку — фото

В Московской области ищут шестилетнюю девочку — фото

0

6-летнюю Веронику Черникову ищут в Московской области. Как сообщили в ГУ СУ СКР по Московской области, в ходе следствия установлено, что девочка проживает в городе Озеры совместно со своими приемными родителями, а так же братом, сестрой и бабушкой.

Со слов родителей 6 августа вечером малолетняя самовольно ушла с территории участка дома, где они проживали семьей и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Семья в которой проживала девочка является многодетной, благополучной, на учетах в ОДН ОМВД России по г. Озеры, КДН и ЗП администрации г. Озёры не состоит

.Следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней) по факту безвестного исчезновения ребенка.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств исчезновения ребенка и его местонахождение.

Главное следственное управление СК России по Московской области обращается ко всем гражданам с просьбой сообщить по номеру телефона 8 (965)-277-53-46, если кому-либо известна информация об обстоятельствах исчезновения малолетней.

Приметы: рост 115 см, волосы светло-русые, вьющиеся до плеч, глаза серые. Была одета: розовая майка с рисунком, розовые шорты, розовые босоножки.

«Рыбинская неделя», фото СУ СК по региону

Предыдущая статьяОбыски в офисе IKEA в Химках: версии
Следующая статьяЗа финансы Ярославской области временно будет отвечать экономист из Костромы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.