Домой Здоровье «Магазинно» нашел на рынке Ярославля плесень и тараканов

«Магазинно» нашел на рынке Ярославля плесень и тараканов

0

Этот город славится удобной инфраструктурой, обилием достопримечательностей и музеев, большим выбором мест для развлечений и активного отдыха. А торговые точки растут здесь, как грибы после дождя. Увеличение числа магазинов ведет, в свою очередь, к многочисленным жалобам на сервис и качество продуктов. Александр Молочко вернулся в Ярославль с новой проверкой. Об этом сообщается на официальном сайте программы.
Супермаркет «Высшая лига». После первого визита Александра Молочко в магазине сделали «косметический ремонт» — сменили планировку зала и уволили директора. Увы, устранением по- настоящему серьезных нарушений руководство супермаркета решило себя не утруждать. Повторная проверка Магаззино показала: нарушения норм хранения, грязь, отсутствие маркировок и просроченные продукты все еще господствуют в магазине.
Продовольственный рынок Белинского. Мясной отдел рынка встретил Александра образцово-показательной чистотой. Свежесть продукции тоже не вызвала нареканий строгого проверяющего. В отличие от колбасного отдела, в котором Молочко нашел многочисленные нарушения. Тараканы, плесень, отсутствие маркировок –далеко не полный список, обнаруженный ведущим на рынке Ярославля.
Супермаркет «Лотос». Сотрудники магазина встретили Молочко крайне недружелюбно. Причины такого поведения так и остались для ведущего загадкой, ведь в производственных помещениях он не обнаружил нарушений. В холодильниках чисто, просроченных продуктов нет, да и собственное производство не вызвало у Александра вопросов и замечаний. Однако проверка зала заставила ведущего задуматься о вынесении финальной оценки магазину.

«Рыбинская неделя», по материалам сайта программы «Магазинно»

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость студии протоиерей Игорь Петров
Следующая статьяЮлия Ефимова выиграла второе серебро на олимпиаде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.