Домой Здоровье «Территория здоровья» в Рыбинске: узнать о своей физической форме сможет каждый

«Территория здоровья» в Рыбинске: узнать о своей физической форме сможет каждый

0

В текущем году отдел внестационарного обслуживания реализует проект «БИЦ «Радуга» — территория здоровья», который состоится 16 августа 14:00. В рамках проекта проходят встречи с врачами, специалистами по медицинской профилактике, организуются книжные выставки, проводятся обзоры литературы.

— Наши социальные партнёры из Ярославского областного центра медицинской профилактики проведут функциональные пробы, характеризующие состояние здоровья и физическую форму обследуемых. С применением приборов спирометра и смокелайзера определят объем легких и количество угарного газа в легких и в крови курильщиков, с помощью динамометров кистевого и станового измерят мышечную силу и определят каждому желающему индекс массы тела, — сообщили в Централизованной библиотечной системе Рыбинска.

vibiraem_zdorovi_obraz_jizni

Работники библиотеки подготовят познавательно – развлекательную программу о здоровом образе жизни, будет работать видеосалон.

-Мы приглашаем молодежь города от 12 до 28 лет принять участие в акции «Выбираем здоровый образ жизни». Мы уверены, что молодёжь Рыбинска за здоровый образ жизни! — говорят организаторы.

Адрес: пр. Ленина, 184, читальный зал ЦГБ «БИЦ» «Радуга» (3 этаж)

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРешение принято: маршрут №15 станет кольцевым
Следующая статьяВ Ярославской области на трассе перевернулся грузовик с металлоломом — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.