Домой Общество В городе взвоют сирены: рыбинцев просят соблюдать спокойствие

В городе взвоют сирены: рыбинцев просят соблюдать спокойствие

0

16 августа с 10.00 до 11.00,  в соответствии с планом основных мероприятий ГОЧС Рыбинска, будет проведена проверка муниципальной и объектовой, предприятия МУП ГО «Водоканал»,  систем оповещения населения.

-В этот период будут запускаться электросирены, громкоговорители, возможен перехват звукового сопровождения радио и телевидения. Просим соблюдать спокойствие, — обращаются

   Управление по делам гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций города Рыбинска обращается к населению города с просьбой соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий!

Основной целью включения системы оповещения,  с подачей звуковых сигналов (сирен) и перехватом каналов телевидения и радио для передачи информации,  является проверка качества функционирования муниципальной автоматизированной системы  оповещения, в том числе и комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций (ЧС). Проверка качества функцианирования автоматизированной системы оповещения и локальных систем оповещения потенциально опасных объектов, отработка действий дежурно-диспетчерских служб в запуске систем оповещения и предупреждения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяИномарка и грузовик не поделили дорогу в Борисоглебском районе — фото
Следующая статьяТурнир по стритболу в Рыбинске ко дню физкультурника

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.