Домой Здоровье В Ярославле приготовят швейцарский шоколад и французских улиток: «Пир на Волге» собирает...

В Ярославле приготовят швейцарский шоколад и французских улиток: «Пир на Волге» собирает друзей!

1

20 августа на Стрелке, самом красивом месте Ярославля, состоится масштабное мероприятие — городской гастрономический фестиваль-пикник «Пир на Волге». Это семейный праздник нового формата с участием ведущих шеф-поваров России, лучших ярославских ресторанов и местных товаропроизводителей. «Пир на Волге», который соберет на одной площадке кулинаров, артистов, музыкантов, художников, ярославцев и гостей города. Об этом сообщает Агентство по туризму Ярославской области.

Вниманию зрителей:

2 чемпионата: чемпионат по грилю и чемпионат российских кухонь

10 лучших ресторанов

10 живых концертов

12 детских площадок

12 кулинарных мастер-классов

12 спортивных развлечений и фитнес-программ

20 творческих мастерских

25 вкусных брендов!

50 тематических площадок

А также — самые вкусные российские и ярославские бренды, свежие продукты местных производителей, консультации по здоровому питанию, театральные представления, креативные площадки ярославских компаний.

Удивительное – рядом: швейцарский шоколад, французские улитки и другие деликатесы, которые на Ярославской земле раньше не производились.

Распорядителями «Пира на Волге» станут Антон Привольнов и Наталья Семенихина. Знаменитые ведущие «Первого канала» будут открывать и вести городской пикник, комментировать кулинарные мастер-классы и, конечно же, делать «контрольные закупки».

Лучшие рестораны города в одном месте. Кулинарные мастер-классы: шеф-повара приготовят свои фирменные блюда прямо на берегу Волги вместе с вами.

Впервые в Ярославле! Яркие и мобильные представители уличной кухни — фудтраки: все от домашнего лимонада до сочных бургеров прямо «с колес».

Звездные гости городского пикника — победители Кубка Харламова — чемпионский состав Ярославского хоккейного клуба «Локо». Вас ждет Автограф-сессия от молодежного состава «Локо», розыгрыш абонементов на матчи ХК «Локомотив» сезон 2016/17, вручение призов и подарков от любимой команды, продажа фирменных сувениров и атрибутики клуба, фотосессия с игроками команды.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«Дорожный пристав» в Переславле-Залесском собрал 78 тыс рублей за три часа
Следующая статьяЛучшие легкоатлеты со всей страны приедут пробежать по Ярославлю

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.