Домой Общество В сборную России не вызваны футболисты Кокорин и Мамаев

В сборную России не вызваны футболисты Кокорин и Мамаев

0

Новый главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сформировал состав команды на товарищеские матчи с Турцией и Ганой. В состав сборной не вошли скандально известные российские футболисты полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев и нападающий ФК «Зенит» Александр Кокорин, сообщает Матч-ТВ.

Основной список включает 23 футболистов, в том числе вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва), Сослан Джанаев (ФК «Ростов») и Станислав Крицюк («Краснодар»). В качестве защитников включены Василий Березуцкий (ЦСКА), Юрий Жирков («Зенит»), из «Ростова» — Фёдор Кудряшов и Иван Новосельцев, из «Краснодара» — Сергей Петров, Роман Нойштедтер (ФК «Фенербахче», Стамбул), Андрей Семенов (ФК «Терек», Грозный) и Роман Шишкин (ФК «Локомотив», Москва).

Также в списке — полузащитники и нападающие. К товарищеским матчам российская сборная начнёт готовиться 29 августа.

Напомним, Мамаев и Кокорин стали широко известны своим кутежом в Монте-Карло. Футболисты, находясь в отпуске, после неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы по футболу во Франции (10 июня — 10 июля 2016 г.), пришли на вечеринку в Монако, в один из ночных клубов. В клубе их засняли на камеру в тот момент, когда официанты внесли в зал целый поднос с дорогим шампанским. В это время спортсмены сидели за столом, а в зале звучал гимн России.

Руководство клубов, в которых играют футболисты, решило применить санкции к провинившимся игрокам: Мамаева отправили в молодёжный состав «Краснодара», Кокорина — во вторую команду «Зенит-2». В конце июля Кокорин был возвращён в основной состав «Зенита»

Тем временем россияне подписываются под петицией о расформировании сборной России по футболу.

Предыдущая статьяВКС России нанесли удар по объектам террористов в Сирии с авиабазы в Иране — видео
Следующая статьяЯрославские авиамоделисты взяли кубок Мира

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.