Домой Общество Российские футболисты с шампанским за 250 тысяч евро стали круче выпускников ФСБ

Российские футболисты с шампанским за 250 тысяч евро стали круче выпускников ФСБ

0

Во вторник, 5 июля, в сети распространилось видео о том, как отдыхают футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин в одном из ночных клубов Монте-Карло. Спортсмены курили кальян, а официанты подносили к их столику бутылки шампанского, украшенные бенгальскими огнями. Сообщают, что только на игристое вино футболисты потратили около 250 тысяч евро (около 18 миллионов рублей). В РФС поведение спортсменов назвали неэтичными, в социальных сетях Мамаева и Кокорина также осудили. Вечеринка футболистов вызвала бурю возмущения в Twitter.

https://www.youtube.com/watch?v=Iv00CgvNAMo

Блогеры предположили, что так футболисты «заливают горе» после провального выступления на Евро-2016. Российских спортсменов сравнивали с их исландскими коллегами: команда из «страны льдов» сумела дойти до 1/4 финала, хоть и выступала на таком крупном турнире впервые. Также отмечалось, что советские футболисты показывали куда лучшие результаты, но не тратили миллионы на вечеринки. О низком качестве игры спортсменов пошутил даже официальный представитель СК Владимир Маркин.

Однако больше всего микроблогеров разгневало то, что футболисты, плохо выступающие на международных турнирах, могут тратить на вечеринки «600 месячных зарплат». Кроме того, в сети пристыдили Мамаева и Кокорина за то, что они не встали во время исполнения гимна России, пишет Лента.ру

Ранее в сети появилось видео и фото, на которых запечатлено, как выпускники академии ФСБ катаются на 28 «Гелендвагенах» в Москве.

Предыдущая статья«Добрый волшебник»: расследование дела об избиении детей в реабилитационном центре продолжается
Следующая статья​На центральном пляже Ярославля установили спасательную вышку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.