Домой Культура Дёминский веломарафон соберет самый сильный состав участников последних лет

Дёминский веломарафон соберет самый сильный состав участников последних лет

0

Завтра, 17 августа,  в 23:59 (мск) заканчивается онлайн регистрация для участия в гонках на 25, 47 и 70 км «VIII Традиционного Дёминского кросс-кантри веломарафона 2016» и «Дёминского детского — Baby веломарафона». Об этом сегодня «РН» сообщили организаторы марафона.

Особый интерес к веломарафону, помимо солидного участия компании SCOTT в организации мероприятия, вызывает состав участников, заявившихся на основную гонку.

Спортсмены, ранее входившие в состав национальной команды, и в данный момент выступающие за сборные команды России по маунтинбайку в олимпийском кросс-кантри в различных возрастах, готовы выйти на старт 21 августа 2016 года в одной компании с любителями велоспорта со всей страны и ближнего зарубежья.

— Непобедимая в Демино Елена Гоголева, её супруг Максим Гоголев, многократно поднимавшийся на 1 ступеньку пьедестала, прошлогодний победитель Дёминского кросс-кантри веломарафона Иван Селедков, Гюзель Ахмадулина, Иван Филатов, Антон Гоголев, чемпионка мира по зимнему триатлону Юлия Сурикова… – это далеко не полный список претендентов на победу в абсолютном зачёте среди женщин и мужчин.,- сообщают организаторы.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрезидент Сербии отказался поддерживать санкции против России
Следующая статьяВ Дёмино можно завоевать право стартовать из элитного коридора вместе со сборной России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.