Домой Наши дети Благотворительный автопробег в помощь детям пройдет в Рыбинске

Благотворительный автопробег в помощь детям пройдет в Рыбинске

1

Благотворительный автопробег в помощь детям пройдет в Рыбинске 9 сентября. Как сообщили «РН» организаторы мероприятия,  цель автопробега — привезти небольшой праздник, а так же собрать необходимые вещи и предметы канцелярии детишкам Арефинской коррекционной школы-интерната.

— Хотелось бы обратится ко всем, у кого есть не нужные детские игрушки, одежда и все что пригодится детям от 7 до 18 лет (в хорошем, не сломанном, чистом состоянии). Если такие вещи у вас есть, пишите в личные сообщения и мы приедем и заберем. Во время автопробега все вещи будут доставлены детям. Тем кто желает участвовать в пробеге, цена участия с 1 машины (в машине неограниченное количество человек) — 500 рублей, деньги пойдут на приобретение игрушек и канцелярии для школы, — рассказали организаторы.

Сбор 09.09.2016 в 12:00 у ДС «ПОЛЕТ» .

Регистрация участников до 7 сентября, для участия необходимо написать в л.с. администраторам указанным ниже, в сообщении указать авто, регистрационный знак и количество человек в нем.

Организаторы и ссылки на их страницы: Денис Давыдов ( https://vk.com/mazerat1992),  Артем Ротарь (https://vk.com/artem_kruzzz) и  Никита Трусов (https://vk.com/n1k_woo).

Елена Киреева, «Рыбинская неделя», фото из ВК

Предыдущая статьяСпасти десяток жизней в Рыбинске поможет всего один котел
Следующая статьяРыбинский умелец разместил «демона» на почтовой открытке

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Казалось бы хорошее мероприятие — молодцы, но тогда вопрос: а чем занимаются чиновники, которые ежемесячно получают вознаграждение за свой казалось бы «труд»…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.