Домой Культура «Цветущий город» подвел итоги: награждение в День Рыбинска

«Цветущий город» подвел итоги: награждение в День Рыбинска

0

В администрации Рыбинска подвели итоги летнего конкурса «Цветущий город», объявленного в мае этого года с целью привлечь общественность к благоустройству городских цветников. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

В мероприятиях по озеленению приняли участие 19 конкурсантов: представители общественных организаций, комитетов территориального общественного самоуправления, предприниматели, структурные подразделения городской администрации, предприятия и организации, инициативные горожане.

klumba klumba2

— С задачей по высадке рассады, обустройству клумб, выбору цветового решения, своевременной прополке и поливу успешно справились все участники конкурса, — рассказала председатель комитета по развитию местного самоуправления Наталия Жигачева. – При определении победителя мы старались оценивать объем работ, соизмерять возможности конкурсантов. Конечно, самыми активными и самыми старательными единогласно признаны общественники.

Награждение победителей конкурса «Цветущий город» состоится в День города Рыбинска на праздничной площадке флористического фестиваля «Летние травы» на площади Дерунова. Будут названы конкурсанты, занявшие три призовых места, а также награждены победители в специальных номинациях: «Лучший подарок городу», «За волю к победе», «Клумба с мужским характером», «За эмоциональность и проникновенность созданного образа» и др.

«Рыбинская неделя», по материалам пресс-службы администрации

Предыдущая статьяПодробности ДТП с пешеходом в Рыбинске
Следующая статьяНа Москву надвигается гроза

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.