Домой Общество Землетрясение в Италии: есть жертвы — видео

Землетрясение в Италии: есть жертвы — видео

0

Землетрясение, магнитуда которого достигает 6,2 балла, произошло в итальянском городе Аматриче, что в центральной части Италии. По предварительным данным, там погибли шесть человек. На месте уже начаты работы по разбору обломков обрушившихся домов.

Мэр города Серджио Пироцци, выступая по национальному телевидению, изначально говорил о двух погибших. Несколько позже его данные скорректировали работники спецслужб, которые заявили, что на самом деле, их больше. Сообщается, что в городе наблюдаются крайне серьезные повреждения строений, под обломками до сих пор могут находиться люди. Также известно, что повреждения получил мост, ведущий в город.

— Посмотрите, некоторые здания попросту перестали существовать. Мы очень надеемся на то, что сможем получить помощь от правительства, — заявил Пироцци во время своего выступления.

По его словам, город нуждается в тяжелой технике, с помощью которой спасатели смогут добраться до тех людей, которые заблокированы под обломками рухнувших домов.

Мэр города Аккумоли, который располагается неподалеку от эпицентра землетрясения, заявил о том, что имеются сведения о четырех погибших, передает svopi.ru

Предыдущая статьяДевять из девяти: В третьем матче на Кубке Мира «Локо» разгромил «Слована»
Следующая статьяБайден требовал уволить генпрокурора Украины, угрожая не дать денег

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.