Домой Здоровье Бойцы спецназа «искали наркотики» в ярославском детском лагере — фото

Бойцы спецназа «искали наркотики» в ярославском детском лагере — фото

0

Вчера, 24 августа, сотрудники Управления наркоконтроля УМВД организовали для детей, отдыхающих в детском санатории «Искра» в Гаврилов-Ямском районе, показательные выступления и лекцию по профилактике наркомании. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.

rror-800x600

Бойцы спецназа показали ребятам, как проводятся задержания предполагаемых преступников. И дети, и воспитатели были удивлены быстротой действий полицейских — для задержания злоумышленников спецназовцам понадобилось менее минуты. Также  ребятам показали действия служебной собаки. Кинолог своими командами точно управлял собакой. Стоит отметить, что собаки натренированы не только на поиск наркотических средств, но и на задержание преступников и на защиту людей. В заключение показательных выступлений школьники с удовольствием фотографировались со спецназовцами.

pp(2)-800x600

Затем для более старших ребят, отдыхающих в санатории, сотрудники полиции провели профилактическую лекцию о вреде наркотиков, рассказали о живых трагических примерах наркомании и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.

«Рыбинская неделя», по материалам УМВД региона

Предыдущая статьяДо 247 возросло число жертв землетрясения в Италии — видео
Следующая статьяРыбинский пенсионер украл «ничейный» велосипед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.