Домой Общество Поздравление горожанам от Дениса Добрякова

Поздравление горожанам от Дениса Добрякова

0

Уважаемые рыбинцы!

Искренне поздравляю вас с праздником – днем рождения нашего любимого города.

Для всех горожан – тех, кто родился и живет в Рыбинске, тех, кто  связал с ним свою судьбу – День города стал личным, почти семейным праздником. В этот день мы подводим итоги нашей совместной работы за год, гордимся достижениями, строим планы на будущее.

Рыбинск – город с удивительно богатой и интересной историей, город тружеников, научной интеллигенции, крупных промышленных предприятий. Это современный развивающийся город, открытый для делового общения, реализации совместных проектов и инвестиционного сотрудничества.

Сегодня каждый из нас ощущает свою причастность к судьбе Рыбинска, к его успехам. Вместе с вами мы выбрали приоритеты и успешно реализуем проект в рамках региональной программы «Обустроим область к юбилею!». Активисты-общественники взяли шефство над городскими клумбами, и Рыбинск украсили 19 замечательных цветников. Вместе мы поддержали идею по созданию в Рыбинске Ушаковского центра: уже появился бульвар имени нашего знаменитого земляка и частный музей Ф.Ф. Ушакова, набирает популярность Всероссийский патриотический фестиваль культуры и искусства имени святого праведного воина Феодора Ушакова, который проходит при поддержке Министерства культуры РФ. Мы сохраняем другие проекты, ставшие визитной карточкой Рыбинска: Деминский марафон, лыжные гонки, Шествие Дедов Морозов.

Все это стало возможным благодаря инициативе и поддержке жителей Рыбинска, вашему желанию жить в благоустроенном городе, развивать его культурную среду. Уверен, что вместе мы  впишем  в историю нашего любимого города еще немало прекрасных страниц.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родного Рыбинска! С праздником! С Днём города!

Глава городского округа город Рыбинск     Д.В. Добряков                                                                                

 

Предыдущая статья​27 августа в Ярославле отметят День российского кино: список мероприятий
Следующая статьяВ Ярославле под колеса авто попала девочка-велосипедистка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.