Домой Общество Ярославский полицейский решил позаниматься спортом и задержал преступника

Ярославский полицейский решил позаниматься спортом и задержал преступника

0

Сотрудник Отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ярославлю старший сержант полиции Тамерлан Бордуненко в свободное от службы время, занимаясь спортом, услышал женский крик о помощи. Бросившись на крик, он увидел, как на улице Строителей злоумышленник вырывает из рук женщины сумку, рядом находился еще один молодой человек.Сотрудник полиции, моментально оценив обстановку, принял меры к задержанию, сообщает пресс-служба УМВД региона.

— Благодаря отличной физической форме, грамотно применив приемы борьбы, в считанные минуты полицейский задержал предполагаемого грабителя и молодого человека, который находился рядом и удерживал их до прибытия наряда. Очевидцы происшествия сообщили о случившемся по телефону «02», и в скором времени на место прибыл патрульный экипаж. Задержанные молодые люди были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства,- говорится в сообщении.

В похищенной сумке, изъятой у задержанного, находились личные вещи и денежные средства. В отношении подозреваемого молодого человека 1994 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Устанавливается причастность другого молодого человека к совершению данного преступления. Похищенное имущество полицейские вернули законной владелице.

Сотрудник полиции, задержавший «по горячим следам» подозреваемого в преступлении, представлен к поощрению.

Предыдущая статьяДан старт Российскому движению школьников в Ярославской области
Следующая статьяБольше шести лет проведет в колонии рыбинец за убийство тёти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.