Домой Общество Отлично выступили ярославские триатлонисты на чемпионате и первенстве России

Отлично выступили ярославские триатлонисты на чемпионате и первенстве России

0

27 августа в микрорайоне Город Спутник Пензы стартовали чемпионат и первенство России по триатлону. В элитной категории сильнейшим стал Дмитрий Полянский,  а Денис Васильев (Ярославская область) стал бронзовым призёром, сообщили в Агентстве по физкультуре и спорту Ярославской области.

Как сообщается, отлично выступили юниоры Ярославской области . У юниоров (18-19 лет) Михаил Антипов выиграл чемпионский титул в остром соперничестве со своим братом-близнецом Григорием Антиповым. У девушек в этой возрастной категории  уверенную победу одержала Елизавета Жижина. Второй стала Мария Чуйко.

В командной эстафете юниорская сборная Ярославской области в составе Чуйко Марии, Жижиной Елизаветы, Дениса Васильева, Вячеслава Васильева стала серебряным призёром, уступив команде из Санкт-Петербурга.

Фото Агентства по физкультуре и спорту Ярославской области

Предыдущая статья14 медалей привезли юные ярославские роллеры с Открытого Детского кубка — фото
Следующая статьяРыбинец занял 4 место на турнире мини-кадетов Европы-2016 по настольному теннису