Домой Образование Дмитрий Миронов встретился с первокурсниками ЯрГУ имени П.Г. Демидова

Дмитрий Миронов встретился с первокурсниками ЯрГУ имени П.Г. Демидова

0

Сегодня, 1 сентября, врио губернатора Дмитрий Миронов посетил торжественное собрание первокурсников Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова и поздравил студентов и преподавателей с началом учебного года.

– Сегодня особенный день для каждого из вас – первый студенческий день в вашей жизни, – сказал Дмитрий Миронов молодым людям. – Вам пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться высоких результатов в учебе и быть принятыми в ряды студентов Ярославского государственного университета имени Демидова. Вы сделали свой первый ответственный выбор, и теперь вам предстоит достижениями в учебе и исследовательской работе подтвердить свое право быть частью студенческого сообщества.

PIC_3528 (Large)_JPG

 

 

 

 

 

Глава региона отметил, что выпускники Демидовского университета вписали немало ярких страниц в историю Ярославского края и всей России, сообщает пресс-служба регионального правительства.

– Вы должны стать достойными продолжателями заложенных вузом традиций, – напутствовал первокурсников Дмитрий Миронов. – От вас и от ваших успехов будет зависеть будущее как нашего региона, так и всей страны. Желаю вам упорства, настойчивости, удачи! В добрый путь!

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяДмитрий Степаненко поздравил с Днем знаний учеников школы №37
Следующая статьяЯрославская студентка получила ведомственную награду МЧС за спасение парня — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.