Домой Общество Пьяный Порошенко в Мариуполе вызвал бурную реакцию интернет-пользователей — видео

Пьяный Порошенко в Мариуполе вызвал бурную реакцию интернет-пользователей — видео

0

В украинском сегменте интернета уже второй день идет бурное обсуждение вчерашнего выступления Петра Порошенко в Мариуполе, сообщает издание «Политнавигатор».

Внимательные зрители обратили внимание на то, что Порошенко, судя по всему, был навеселе – украинский президент активно жестикулировал, размахивал руками, а язык явно заплетался.

В Мариуполь Порошенко приехал на открытие Центра предоставления административных услуг, которые в последнее время активно открываются по всей Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=LAqqXfa8HxA

Порошенко заявил о том, что перед его визитом в полицию позвонил неизвестный и сообщил о том, что здание заминировано. Также, по словам украинского лидера, разведка сообщила о том, что армия ДНР якобы развернула гаубицы на позициях в 15 километрах от города. Несмотря на такую концентрацию опасностей, Порошенко проявил завидную настойчивость и потребовал, чтобы церемония открытия состоялась.

Вероятно, президенту пришлось выпить алкогольных напитков для храбрости, чтобы нивелировать чувство опасности и продемонстрировать уверенность.

Прокомментировал видеозапись выступления Порошенко экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко: «Он выпил, судя по всему, не два, а куда больше стакана, и не пива, а чего по интереснее», — сообщает издание.

 

Предыдущая статьяСемейная пара завезла в Россию вирус Зика
Следующая статьяВ Москве задержан подозреваемый в двойном убийстве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.