Домой Культура На время Ярославского полумарафона ограничат движение транспорта: расписание и схема

На время Ярославского полумарафона ограничат движение транспорта: расписание и схема

0

Самый масштабный из этапов проекта «Бегом по Золотому кольцу», Ярославский полумарафон, пройдет в Ярославле 11 сентября. Преодолеть дистанцию в 3, 10 или 21,1 км приедут легкоатлеты из разных уголков страны.

Старт массового забега будет дан в районе Стрелки, а по ходу маршрута участники полумарафона смогут полюбоваться многими достопримечательностями города. В прошлом году трасса была сертифицирована Ассоциацией международных марафонов и пробегов (AIMS), и на данный момент является единственной в мире сертифицированной трассой полумарафона, полностью пролегающей в охранной зоне ЮНЕСКО, сообщает Агентство по туризму.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛУМАРАФОНА ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО!

В центральной части города с 07.00 часов до 18.00 часов вводится временное ограничение стоянки и движения транспортных средств на Которосльной набережной, улицах Подзеленье, Почтовая, Революционная, Кирова, Андропова, Трефолева, Советская, Советской площади, площади Челюскинцев, Волжская набережная, спуске на нижний ярус Волжской набережной от Октябрьской площади, нижнем ярусе Волжской набережной до Стрелки.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСто тысяч штрафа заплатит ярославец за попытку дать взятку полицейскому
Следующая статьяОспа овец в Ярославской области: выявлено 10 очагов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.