Домой Общество В Ярославской области почтят память погибших хоккеистов «Локомотива»

В Ярославской области почтят память погибших хоккеистов «Локомотива»

0

7 сентября в Ярославле пройдут мероприятия, посвященные пятой годовщине гибели хоккейной команды «Локомотив».

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, День памяти начнется в 8.30 с литургии и панихиды в Успенском кафедральном соборе. В 12 часов панихида состоится на Леонтьевском кладбище, где захоронены многие члены команды, погибшие в авиакатастрофе 2011 года. К их могилам будут возложены цветы.

Продолжатся траурные мероприятия возложением цветов к мемориалу «Хоккейное братство» у УКРК «Арена-2000. Локомотив». Начало в 13 часов. После этого с 15.50 до 16.30 память погибших почтят на территории мемориального комплекса в поселке Туношна.

03IMG_6094_jpg

Как уже сообщалось, в Рыбинске 7 сентября состоится матч памяти «Локомотива». На лед выйдут команды «Полет» и «Легенда №17», в составе которых – ветераны спорта из крупнейших городов региона, действующие игроки Ночной хоккейной лиги. Матч начнется во дворце спорта «Полет» в 19 часов, вход будет свободным.

Хоккейная команда «Локомотив» погибла в авиакатастрофе, которая произошла 7 сентября 2011 года в аэропорту «Туношна» при взлете самолета Як-42. Трагедия унесла жизни 44 человек.

Предыдущая статьяУгличского рецидивиста будут судить за убийство сожительницы
Следующая статьяРыбинцы успешно выступили на традиционной регате «Орбита – Приз Героев Космоса»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.