Домой Общество Рыбинск присоединится к Всемирному дню подтягиваний

Рыбинск присоединится к Всемирному дню подтягиваний

0

10 сентября Рыбинск присоединится к международной спортивно-социальной акции Всемирный день подтягиваний — World pull-up day. Мероприятие будет проходить на молодежной площадке «Воркаут-Рыбинск» в Волжском парке, которая является официально зарегистрированной точкой для подтягиваний и нанесена на всемирную карту акции. Об этом сегодня, 6 сентября, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

С 11 до 12 часов все желающие вне зависимости от пола и возраста смогут проверить и продемонстрировать свои физические возможности и выполнить упражнения на турнике.

— Всемирный день подтягивания проводится во многих странах мира, и эта акция очень популярна среди приверженцев здорового образа жизни. В Рыбинске такое спортивное мероприятие проводится впервые. Мы приглашаем всех желающих попробовать свои силы на специализированную спортивную площадку для воркаута, — рассказал консультант отдела по молодежной политике Александр Назаров.

Участники акции смогут зарегистрировать свой результат у судей, которые будут курировать мероприятие, и получать сертификат с показателями. Главный судья рыбинской площадки – Антон Орлов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе горела дача
Следующая статьяУченые: в болезни Альцгеймера виноват грязный воздух

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.