Домой Общество В Ярославле у магазина мужчина набросился с ножом на супружескую пару

В Ярославле у магазина мужчина набросился с ножом на супружескую пару

0

В Ярославле у магазина по ул. Труфанова мужчина набросился с ножом на супружескую пару. Об этом в полицию сегодня, 6 сентября, сообщили очевидцы.

— Для отработки данного сообщения к месту предполагаемого преступления были направлены наружные силы полиции. Полицейские составили приметы подозреваемого, были организованы мероприятия по его поиску. В результате, через несколько минут, нарядом патрульно-постовой службы полиции подозреваемый был установлен,  задержан и доставлен в отдел полиции,- сообщили в пресс-службе УМВД области.

В отделе полиции подозреваемый 29-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности, дал признательные показания. Он пояснил, что в ходе ссоры совершил преступление. В результате конфликта 28-летний мужчина и его 34-летняя супруга были доставлены в больницу с колото-резанными ранами.

Сотрудниками следственного отдела ОП «Дзержинский» УМВД России по городу Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

В соответствии с ч. 2 ст. 111 УК РФ предусмотрено наказание лишение свободы на срок до десяти лет.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ тутаевской полиции повесился задержанный
Следующая статьяРыбинцы собираются на митинг памяти «Локомотива»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.