Домой Общество Рыбинские конники отлично выступили на Чемпионате ЦФО — фото

Рыбинские конники отлично выступили на Чемпионате ЦФО — фото

0

С 9 по 14 августа на костромском ипподроме проходили соревнования «Чемпионат Центрального Федерального Округа по конкуру группа С и выездке группа В». Команда МУ СШ № 15 города Рыбинска, в составе 9 человек (дети, юноши, взрослые, спортсмены на молодых лошадях), состязались в дисциплине по конкуру (преодоление препятствий).

1

В Маршруте № 1 с высотой препятствий  115 — 120 см в зачёте для юношей уверенную победу одержала спортсменка первого разряда Кузнецова Ксения на Оскаре. В зачёте для всадников на лошадях 6-7 лет Суховой Эльвире на Эластике удалось завоевать серебро.

На Маршруте № 2 с высотой препятствий до 80 — 90 см на  чистоту и резвость с перепрыжкой в зачёте для спортсменов на молодых лошадях 4-5 лет Поздеева Елена на Мемори завоевала золотую медаль. В зачёте для спортсменов-любителей наши всадницы Прозорова Анастасия на Джордоне и Бурнашева Регина на Фриде пройдя дистанцию основного маршрута без штрафных очков, в перепрыжке набрали по 4 штрафных очка и не смогли тем самым побороться за медали, заняв соответственно 7 и 8 место.

В Маршруте № 3, где высота препятствий достигала 110 см, также с перпрыжкой, в общем зачёте Суховой Эльвире на Хоп Бей и Киселёвой Елизавете на Черемоше не удалось «чисто» пройти маршрут, набрав 4 и 13 штрафных очков, заняв только 7 и 13 место. В зачёте для детей  Арсений Быков на Лабрадоре отлично справился с основным маршрутом, не имея штрафных очков, но в жёсткой конкуренции, немногим уступив соперникам по времени в перепрыжке, смог остаться только пятым.

2 4

В Маршруте № 4 с высотой препятствий 90 — 105 см Прозорова Анастасия на Джордоне завоевала бронзовую медаль, а Бурнашева Регина на Фриде, совершив одну ошибку, осталась пятой. В зачёте для детей Арсений Быков на Лабрадоре также допустил один повал в перепрыжке и в итоге остался четвёртым.

В Маршруте № 5 с высотой препятствий 120 см Сухова Эльвира на Хоп Бей завоевала бронзу. В конкуре «Дерби» Журавлёва Владлена на Джордоне завоевала серебро. Киселёва Елизавета на Черемоше осталась шестой.

В Маршруте № 6 с высотой препятствий  120 — 125 см в общем зачёте Егорова Кристина на Мистер Драгон одержала победу. А в зачёте для юношей Кузнецова Ксения на Оскаре удостоилась бронзовой медали.

В Маршруте № 7 «Приближенном к норме времени» с высотой препятствий 100 см Быков Арсений на Лабрадоре завоевал серебро.

7 8 9

В Маршруте № 8  (115 — 125 -130 см) в зачёте для спортсменов на молодых лошадях 4-5 лет с высотой препятствий  до 115 см Поздеева Елена на Мемори завоевала серебряную медаль. В зачёте для юношей с высотой препятствий  до 125 см Кузнецова Ксения на Оскаре вновь одержала победу и завоевала золото. В зачёте для лошадей 6-7 лет с высотой препятствий 125 — 130 см Егорова Кристина на Мистер Драгон также завоевала золотую медаль.

По итогам 3-х дней соревнований по конкуру Егорова Кристина заняла первое место в Личном первенстве  в группе С.

В целом, наша команда отлично выступила на соревнованиях такого уровня.

 

 

 

 

 

 

По материалам департамента спорта и молодежи Рыбинской администрации

Предыдущая статьяПрограмма «Удача на даче»: в гостях у рыбинского агронома Игоря Баскова
Следующая статьяК Земле несется огромный астероид

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.