Домой Происшествия Ограбление инкассаторов в Москве: украли несколько сумок с деньгами Альфа-банка — видео

Ограбление инкассаторов в Москве: украли несколько сумок с деньгами Альфа-банка — видео

1

Сегодня в полицию поступила информация о том, что в 13.10 на Вишневой улице неизвестные напали на автомобиль инкассации одного из столичных банков, говорится в официальном сообщении ГУМВД по городу Москве.

— По предварительным данным, в ходе движения машина инкассации загорелась. Находившиеся в ней водитель и охранники попытались самостоятельно ликвидировать пожар и вынесли сумки с денежными средствами на улицу. В этот момент на них напали пятеро злоумышленников, после чего скрылись на автомобилях ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112.

В городе был введен план «Перехват». В настоящее время полицейские проводят все необходимые мероприятия по розыску и задержанию причастных к совершению преступления. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, опрашиваются очевидцы и свидетели случившегося, анализируются записи камер видеонаблюдения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также ущерб, причиненный потерпевшей стороне. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — говорится в сообщении.

https://www.youtube.com/watch?v=x7oN17WKOzg

Злоумышленники, напавшие на инкассаторов на северо-западе Москвы, похитили несколько сумок с деньгами, принадлежащими Альфа-банку, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе банка.

«8 сентября в районе ул. Тушинская, д.13 произошло нападение на инкассаторский автомобиль банка. Неустановленные лица спровоцировали возгорание автомобиля и под угрозой применения оружия похитили несколько инкассаторских сумок с наличными», — сказано в сообщении. При этом в банке не уточнили, какая именно сумма была украдена.

По данным пресс-службы банка, никто из его сотрудников не пострадал.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославль прибыл посол Государства Израиль
Следующая статьяВ Москве на Новом Арбате попал в аварию BMW с номерами АМР

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.