Домой Здоровье Сегодня ожидается последнее в этом году лунное затмение: советы учёных и астрологов

Сегодня ожидается последнее в этом году лунное затмение: советы учёных и астрологов

0

Полутеневое лунное затмение, которое наступит в четверг, 16 сентября, ночью, грозит россиянам серьезными последствиями. Об этом сообщили ученые. По их словам, «космическое представление» начнется в 19.53 мск, оно достигнет максимальной фазы через два часа — в 21.54 мск. Лунное затмение закончится около полуночи. Специалисты обещают, что легкая тень, скользящая по спутнику Земли, будет заметна невооруженным глазом.

Специалисты советуют избегать в период лунного затмения занятий спортом и стрессовых ситуаций, не поднимать тяжести, не перегружать себя, отказаться от диет и голодания. Эксперты рекомендуют не планировать на этот вечер важных дел (встречи, ответственные мероприятия, поездки), а провести его в кругу семьи или друзей. Более того, принимать важные решения не стоит и в последующие несколько дней после затмения.

Астрологи в период лунных затмений рекомендуют заниматься привычными делами, избегать всего нового и практиковать медитации. По их словам, это благодатное время для размышлений и творчества. Человек подключается к лунной энергетике и может получить информацию «тонкого плана».

Стоит отметить, что в лунные затмения можно легко расстаться с вредными привычками — курением, алкоголизмом и наркоманией. Также будет легче избавиться от разного рода психологических зависимостей.

По материалам mir24.tv, riafan.ru

Предыдущая статьяВрио главы Узбекистана Мирзиёев выдвинут кандидатом в президенты
Следующая статьяЗа убийство отца ярославец отсидит 9 лет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.