Домой Общество В рыбинских лесах уже две ночи провели трое грибников: поиски продолжаются

В рыбинских лесах уже две ночи провели трое грибников: поиски продолжаются

0

Под Рыбинском ищут троих грибников. Причем, потерялись они 14 сентября, а искать их начали вчера, 15 сентября. Все дело в том, что в лес мужчины ушли без мобильных телефонов. О пропаже одного вчера заявила соседка, по поводу двух вторых тоже вчера обратились родственники.

— Один мужчина возрастом 60 лет потерялся примерно в районе села Никольское. Двое других (примерно такого же возраста) — в районе села Сретенье. Вчера, как только поступило информация, была начаты поиски. До ночи найти так никого и не смогли. Мобильных телефонов у них нет, о месте, где они могли заблудиться, мы знаем только примерно. То есть люди уже провели в лесу две ночи. Сегодня к поискам должна присоединиться полиция, помогают нам также сотрудники «Святогора», — рассказал «РН» начальник отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС Рыбинского района Эдуард Каменко.

Он призвал родственников и знакомых потерявшихся людей не сидеть дома, а тоже выходить в помощь спецслужбам.

СТАТИСТИКА

Всего с начала грибного сезона в Рыбинском районе в лесах потерялись 83 человека. В прошлом году эта цифра составляла 61. На сегодняшний день не найдены только трое.

Елена Киреева, Рыбинская неделя

Предыдущая статьяМост через Черемуху ремонтируют в Рыбинске: движение ограничено — фото
Следующая статьяВ Рыбинске вынуждены были застрелить лося

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.