Домой Общество Появилось видео избиения россиянина у посольства в Киеве

Появилось видео избиения россиянина у посольства в Киеве

0

Украинские радикалы избили гражданина России, который собирался проголосовать на выборах в Государственную думу, у посольства РФ в Киеве.

На записи видно, как россиянин направляется ко входу в здание, но его останавливают националисты, блокировавшие вход. Позже между гражданином России и депутатом Киевсовета от националистической партии «Свобода» Игорем Мирошниченко начинается словесная перепалка. После этого россиянина оттесняют от входа, валят на землю и избивают ногами. При этом правоохранители вмешиваются в ситуацию уже после того, как гражданин России оказывается на земле. Видео инцидента опубликовал телеканал «112 Украина».

https://www.youtube.com/watch?v=zxH37ijs23A

Напомним, ранее власти Украины выступили против проведения выборов в Госдуму на территории страны. Официальный Киев также требовал отменить голосование в Крыму. В Москве требование назвали «смехотворным».

В ночь на 17 сентября около 20 радикалов напали на посольство РФ в Киеве, забросав его территорию дымовыми шашками. Однако выборы были организованы на территории посольства в столице Украины и в консульствах РФ в других городах, передают «Известия»

Предыдущая статьяНовые выборы в новых стенах. Рыбинск
Следующая статьяВ Ярославской области проголосовало более 25 % избирателей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.