Домой Общество Внимание! По Ярославской области может передвигаться опасный и вооруженный преступник!

Внимание! По Ярославской области может передвигаться опасный и вооруженный преступник!

0

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации продолжают поиски Жаркова Сергея Владимировича, 12 июня 1985 года рождения, уроженца г. Череповца Вологодской области, и предупреждают жителей Вологодской и Ярославской областей об опасности! Об этом говорится в сообщении СУ СКР по региону.

Он подозревается в совершении 14 сентября 2016 года в г. Череповец особо тяжких преступлений: убийстве 52-летней женщины и её 12-летнего сына, изнасиловании утром того же дня девушки, а также грабеже с проникновением в ее квартиру, совершенных с угрозой применения ножа.

Ранее судим за совершение изнасилования и захват заложника!!!

Был замечен в с. Ильинское и в д.Плоское Череповецкого района, а также на границе с территорией Ярославской области!!!

11-418x320

Просьба проявлять особую осторожность!!! Преступник физически хорошо развит, при себе имеет нож, может оказать сопротивление!!!

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, высокий (185 см), спортивного телосложения, волосы темно-русые, имеются лобно-височные залысины. На левой руке у запястья видна татуировка синего и красного цветов в виде иероглифов. Одет в свитер темно-синего цвета на молнии с орнаментом белого цвета на рукавах и спине, синие джинсы, черные ботинки.

Всем, кто может обладать какой-либо информацией о возможном местонахождении Жаркова С.В., просьба сообщить дежурному следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по телефону 8-931-503-92-09 или по телефону «02».

Рыбинская неделя, фото СУ СКР по региону

Предыдущая статьяУкраинец стал чемпионом мира по боксу
Следующая статьяРыбинец, который оживил Высоцкого

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.