Домой Общество За кого проголосовал Евгений Сдвижков

За кого проголосовал Евгений Сдвижков

2

В 20:00 в Рыбинске закрылись избирательные участки. И теперь мы можем прямо сказать, за кого из кандидатов по одномандатному округу №195 проголосовал председатель Рыбинского отделения партии «Единая Россия» Евгений Сдвжиков.
— Я голосовал за Михаила Парамонова, — отметил главный единоросс Рыбинска. — Просто я очень давно знаю этого человека. Он всю жизнь занимается политической работой. Он живет в Рыбинске, и, я считаю, если он пройдет в Государственную Думу, то принесет большую пользу городу.
Напомним, официально заявлять своего кандидата по Ростовскому избирательному округу №195 по итогам партийного съезда «Единая Россия» не стала. Как поговаривали в столичных околополитических кругах, это стало результатом соглашения единороссов с партией «Справедливая Россия» по разделу перспективных округов для своих лидеров. Так округ №195 стал своеобразной вотчиной действующего депутата от «Справедливой России» Анатолия Грешневикова. Последний, кстати, начиная с самых первых выборов в федеральный парламент по одномандатным округам побеждал всегда. Помимо Грешневикова таким результатом в России может лишь похвастаться бывший представитель аграрной партии, а ныне член КПРФ Николай Харитонов.
Иван ТЕПЛОВ, Рыбинская неделя, фото автора

Предыдущая статьяДень голосования завершен: начался подсчет голосов
Следующая статьяВыборы: данные опроса ФОМ

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Прикольно получается. Главный единоросс Рыбинска Евгений Сдвижков накануне выборов гонит из единоросских рядов однопартийца-бизнесмена и депутата Палочкина, а на выборах в Госдуму РФ голосует за коммуниста Парамонова. Как-то это не вяжется с ЕД-дисциплиной. В прочем, Евгений Сдвижков и раньше чудил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.