Домой Общество Дмитрий Миронов: «Опыт Владимира Слепцова даст новый импульс для развития Ярославля»

Дмитрий Миронов: «Опыт Владимира Слепцова даст новый импульс для развития Ярославля»

1

Как уже сообщалось, сегодня, 21 сентября, на заседании муниципалитета Ярославля депутаты утвердили кандидатуру Владимира Слепцова на пост первого заместителя мэра города. Его представил врио губернатора Дмитрий Миронов. Он отметил, что ранее Владимир Слепцов уже занимал пост первого заместителя мэра Ярославля, курировал сферу жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства города, а за последнее время хорошо зарекомендовал себя в должности главы города Химки.

– Уверен, что опыт Владимира Слепцова даст новый импульс для развития Ярославля и выведет областной центр на более высокий качественный уровень, – сказал Дмитрий Миронов. – Правительство Ярославской области и мэрия города Ярославля должны быть одной слаженной командой. Достижение конкретных результатов по улучшению качества жизни граждан – задача, которая стоит перед всеми ветвями власти, а Ярославль – локомотив социально-экономического развития региона. Впереди у нас много работы на благо жителей области. Только совместными усилиями мы сможем добиться хороших результатов.

PIC_7994 (Large)_JPG

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Миронов поблагодарил за проделанную работу Алексея Малютина, оставившего пост первого заместителя мэра Ярославля по собственному желанию.

– Он опытный управленец. Уверен, что его профессионализм будет востребован и он продолжит свою деятельность в системе органов власти, – отметил Дмитрий Миронов.

Справка

Владимир Витальевич Слепцов родился 10 июня 1972 года. Окончил Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского и Международный университет бизнеса и новых технологий, прошел обучение на факультете специальной подготовки Академии гражданской защиты по специальности «Организация мобилизационной подготовки экономики» и в Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова по программе «Правовые вопросы организации деятельности органов местного самоуправления».

Трудовую деятельность начал в 1993 году инспектором РОВД Ленинского районного отдела внутренних дел УВД Ярославской области. С 1996 по 2008 год работал в территориальной администрации Ленинского района мэрии города Ярославля. Прошел путь от ведущего специалиста до главы территориальной администрации.

Решением мэра Ярославля в январе 2008 года назначен заместителем мэра города по вопросам социальной политики и культуры. В рамках подготовки города к 1000-летнему юбилею Владимир Слепцов был назначен первым заместителем мэра города Ярославля по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства и содержания территорий города. В дальнейшем занимал пост первого заместителя мэра Ярославля.

В мае 2013 года решением губернатора Московской области А.Ю. Воробьева курировал подготовку к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского в должности первого заместителя главы администрации города Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

В ноябре 2014 года рекомендован губернатором Московской области и утвержден советом депутатов городского округа Химки на должность руководителя администрации.

По материалам пресс-службы регионального правительства

Предыдущая статьяРыбинец стал победителем первого этапа конкурса «Народный участковый»
Следующая статьяБолее 3,5 тысяч предпринимателей стали клиентами Ярославского отделения Сбербанка с начала года

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.