Домой Общество Парни из Тутаева ездили воровать аккумуляторы в Ярославль

Парни из Тутаева ездили воровать аккумуляторы в Ярославль

0

Ночью полицейские патрульно-постовой службы в Ярославле задержали подозреваемых в совершении серии краж аккумуляторов. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

По предварительным данным, двое 20-летних жителей Тутаева отжали крышку капота у автомобиля ВАЗ- 21093 , припаркованного около одного из домов на Ленинградском проспекте, и похитили аккумулятор. Сотрудники полиции выявили и задержали злоумышленников  «по горячим следам».

Следственным отделом УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

— В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий установлена причастность подозреваемых к еще как минимум трем кражам автомобильных аккумуляторов, совершенным в эту же ночь на улицах Урицкого, Е. Колесовой и проспекте Дзержинского. От пострадавших автовладельцев поступили заявления. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Похищенные аккумуляторы изъяты, — сообщили в полиции.

По версии следствия, подозреваемые приехали на территорию г. Ярославля специально в целях совершения краж из автомашин.

Сейчас в УМВД России по г. Ярославлю выясняют детали противоправной деятельности подозреваемых и проверяют их на причастность к другим подобным преступлениям.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяОфициальный представитель СКР Владимир Маркин подал рапорт об отставке
Следующая статьяРыбинец стал победителем первого этапа конкурса «Народный участковый»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.