Домой Общество В правительство Ярославской области может вернуться Виктор Костин

В правительство Ярославской области может вернуться Виктор Костин

0

В правительство Ярославской области может вернуться Виктор Костин. В 2006 -2014 годах он уже работал в нашем Белом доме в ранге заместителя губернатора: курировал здравоохранение и социальные вопросы.

Виктору Геннадьевичу Костину 46 лет, он кандидат медицинских наук, закончил Ярославскую медицинскую академию. В областной администрации он проработал при трех губернаторах – Анатолии Лисицыне, Сергее Вахрукове и Сергее Ястребове, ни в каких громких скандалах замешан не был. Считается одним из создателей и идеологов Ярославского фармацевтического кластера, привлекших в наш регион ряд крупных иностранных компаний. В ноябре 2014 года он покинул стены Белого дома и перешел на работу в фармацевтическую фирму Фармэко, где стал первым заместителем председателя правления. И вот возвращение в родные края.

Возможно, в нынешнем правительстве области он сменит заместителя председателя правительства Александра Нечаева, человека из команды прежнего губернатора, курирующего социальные вопросы, здравоохранение, спорт.

Предыдущая статья26 талантливых ярославцев получат премии Министерства образования и науки РФ
Следующая статьяВ Ярославле начали производить лекарства для лечения аутоиммунных и онкологических заболеваний

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.