Домой Общество Пожилая ярославна отдала мошеннице «из банка» 300 тыс рублей

Пожилая ярославна отдала мошеннице «из банка» 300 тыс рублей

0

В Ярославле жертвой мошенницы «из банка» стала 78-летняя пенсионерка. На улице к старушке подошла женщина, представилась работницей одного из ярославских банков.

— Спросив, есть ли у пенсионерки счет в банке, предложила более выгодное банковское вложение. Пожилая ярославна поверила, сходила за документами домой, затем сняла все имеющиеся денежные средства со счета в банке и передала их мошеннице. Всего более 300 тыс рублей, — сообщили «РН» сегодня, 22 сентября, в пресс-службе УМВД региона.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Сотрудники полиции ведут розыск подозреваемой. Приметы: женщина на вид 25-30 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, была одета в шапку светлого цвета, светлую куртку и черные брюки.

-Уважаемые пенсионеры! Полиция призывает — не вступайте в общение с незнакомыми людьми, не откликайтесь на заманчивые предложения, не впускайте их в дом, ни в коем случае не передавайте денежные средства! — обращаются сотрудники полиции к жителям региона.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСК возбудил уголовные дела по фактам воспрепятствования украинскими радикалами проведению выборов в Госдуму
Следующая статьяТутаевскую пенсионерку «развели» на 150 тыс рублей из тюрьмы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.