Домой Здоровье Столетняя жительница Рыбинска интересуется новостями и смотрит ток-шоу

Столетняя жительница Рыбинска интересуется новостями и смотрит ток-шоу

0

Сегодня, 22 сентября, заместитель главы администрации по общим вопросам Наталья Гордиенко поздравила со столетним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда РФ Елену Алексеевну Богомолову. Наталья Владиславовна передала ветерану официальные поздравления от Президента РФ и врио Губернатора Ярославской области, поздравительный адрес и памятные подарки от главы города Дениса Добрякова, сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

Елена Алексеевна родилась и всю жизнь прожила в Рыбинске. В Великую Отечественную войну работала на рыбинском моторостроительном заводе. После войны контролером на заводе приборостроения, затем на кабельном заводе. Тридцать лет назад потеряла мужа, пережила двух своих сыновей. Еще один сын живет в Крыму, в Рыбинске – две дочери. У Елены Алексеевны 9 внуков, 13 правнуков и 3 праправнука.

— У Вас богатая трудовая биография, Вы много работали, воспитали пятерых детей. Живете долго, крепкого Вам здоровья и бодрости духа, — пожелала заместитель главы Наталья Гордиенко.

Надежда Сергеевна, старшая дочь юбиляра, живет вместе с матерью. Говорит, что несмотря солидный возраст Елена Алексеевна на здоровье жалуется не часто, интересуется новостями, происходящими в стране и городе, знает многих политических деятелей и артистов, у нее есть любимые телевизионные ток-шоу.

Сегодня многочисленные родственники Елены Алексеевны соберутся на семейное торжество.

С начала года столь почтенный возраст перешагнули 14 рыбинцев.

«Рыбинская неделя», по материалам пресс-службы

Предыдущая статьяФутболист погиб в Алтайском крае при попадании молнии в ворота
Следующая статьяЯрославец прогорел на «биржевых торгах»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.