Домой Общество В Данилове будут судить убийцу женщины

В Данилове будут судить убийцу женщины

0

В Данилове будут судить убийцу женщины. Даниловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Данилова. Мужчина, которого обвиняют в причинении смерти по неосторожности, содержат под стражей.

— Из материалов уголовного дела следует, что 19 июня обвиняемый совершал прогулку со своей знакомой недалеко от железнодорожной станции города Данилова. В ходе возникшей ссоры мужчина нанес потерпевшей несколько ударов кулаком в область головы. Данные телесные повреждения осложнились и явились причиной смерти потерпевшей, наступившей на месте происшествия. Тело женщины было обнаружено 22 июня в канаве работниками железнодорожной станции, которые выполняли работы по скосу травы, — сообщает  СУ СКР по региону.

В настоящее время следствием собран достаточный объем доказательств,  в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Даниловский районный суд для рассмотрения по существу.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСК расследует дело о гибели мужчины и его матери в Пречистом
Следующая статьяМошенницу из регионального ФСИН отдадут под суд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.