Домой Общество Беспомощных стариков вернули домой ярославские полицейские

Беспомощных стариков вернули домой ярославские полицейские

0

В минувшие выходные в Ярославле полицейские вернули домой двух пожилых горожан, которые находились посреди города в беспомощном состоянии. Об этом сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона.

Так, 24 сентября, в 17.40 в Ярославле на остановке общественного транспорта на перекрестке улицы Е.Колесовой и Тутаевского шоссе нарядом патрульно-постовой службы, находившимся на маршруте патрулирования, была выявлена женщина 1935 г.р., которая страдает потерей памяти и забыла, где проживает. Сотрудники полиции установили адрес пенсионерки и доставили ее домой на улицу Блюхера.

Аналогичный факт зафиксирован в тот же день во Фрунзенском районе Ярославля: в 21.00 на улице 1-я Технологическая сотрудники ППС обнаружили женщину 1937 г.р., находившуюся в беспомощном состоянии, и доставили по месту жительства на улицу Доронина.

Полиция напоминает гражданам о необходимости быть внимательными к своим пожилым родственникам:

— Если пожилой человек страдает забывчивостью или провалами памяти, хроническими заболеваниями, напишите на бумаге его данные и контактные  телефоны родственников, разложите такие листки с информацией в карманы его одежды. Контролируйте время прогулок своих пожилых родственников. По-возможности сопровождайте их, — говорится в сообщении.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСкандальная фотовыставка «Без смущения» закрывается из-за обвинений в педофилии — видео
Следующая статьяВ Рыбинске выбрали «Отца года» — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.