Домой ЖКХ Отопительный сезон в Рыбинске: данные на утро 26 сентября

Отопительный сезон в Рыбинске: данные на утро 26 сентября

0

На утро 26 сентября из 1453 многоквартирных домов Рыбинска теплоноситель подается в 1263. Жилищный фонд подключен на 86,9%. Полностью обслуживаемый фонд подключили ОАО «Раскат-РОС» и ООО «ЖКУ», у данных управляющих компаний к теплу подключено 78 и 50 домов соответственно. Всего на 50% выполнено подключение жилфонда, находящегося в управлении ООО «Рыбная слобода»: из 12 домов управляющая компания подключила 6. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рыбинска, ссылаясь на данные департамента ЖКХ, транспорта и связи.

В трех домах (Димитрова, 2, Архитектурная, 1 и Плеханова, 39) завершаются работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения.

  Из 28 городских котельных в рабочем режиме находятся 25. Три ведомственные котельные, принадлежащие ОАО «190 ЦРЗС», ФБУ ИЗ 76/2 и ООО «Мясопродукт», в ближайшие дни планируют начать отпускать тепловую энергию в жилфонд, расположенный на их территории.

Из 180 объектов социальной сферы города отапливаются 152. В том числе к системе теплоснабжения подключены все 57 детских садов, 34 школы, 40 лечебных учреждений, 5 дворцов культуры.

  Отопительный сезон в Рыбинске начался 21 сентября, на пускорегулировочные работы отведено 10 дней.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВоры в Рыбинске проникали в гаражи через проломленную крышу
Следующая статьяПредставлена обновленная структура Правительства Ярославской области: кто есть кто?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.