Домой Общество Дмитрий Степаненко утвержден в должности председателя регионального Правительства

Дмитрий Степаненко утвержден в должности председателя регионального Правительства

0

Сегодня, 27 сентября, врио губернатора Дмитрий Миронов представил депутатам Ярославской областной Думы кандидатуру Дмитрия Степаненко для согласования на должность председателя Правительства региона.

– Дмитрий Степаненко является опытным руководителем. Многие годы он работал в органах государственной власти, а также в бизнес-структурах, – сказал Дмитрий Миронов. – Это грамотный специалист, ориентированный на результат и максимальную открытость. Уверен, что приобретенный опыт поможет ему в кратчайшие сроки погрузиться в специфику проблем региона, активно включиться в работу на благо жителей Ярославской области.

Предложение Дмитрия Миронова было поддержано. Кандидатура получила абсолютное большинство голосов и прошла согласование, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Дмитрий Степаненко поблагодарил собравшихся за оказанное доверие и обозначил стратегические направления предстоящей работы. Это привлечение инвестиций и промышленное развитие региона, наведение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве и строительном комплексе, модернизация улично-дорожной сети, развитие социальной инфраструктуры.

– Приоритетом в своей работе считаю заботу о наших жителях, открытость совершаемых Правительством действий, прозрачность принимаемых решений, – сказал Дмитрий Степаненко. – Слаженная работа исполнительной и законодательной власти региона, единые цели и ценности обеспечат реализацию задач любой сложности.

«Рыбинская неделя», по материалам пресс-службы регионального правительства

Предыдущая статьяРуководители рыбинских МУПов нарушали законодательство
Следующая статьяРасходы бюджета Ярославской области увеличили на 800 млн рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.