Домой Общество Новый начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля приехал из...

Новый начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля приехал из Химок

2

Сегодня, 26 сентября, начальником управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля назначен Кокурин Алексей Валерьевич.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля, Алексей Валерьевич в 2005 году окончил факультет физической культуры и спорта Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского. С 2010 по 2014 года учился в Московской Академии Предпринимательства на факультете менеджмента, специальность — государственное и муниципальное управление. В 2014 году получил степень мастера в Российском Международном Олимпийском Университете по специальности «Мастер спортивного администрирования» в г. Сочи.
Трудовую деятельность начал в 2007 году в МАУ «Дирекция спортивных сооружений» инструктором по спорту. С 2009 года по 2010 год работал старшим специалистом в Некоммерческом Партнерстве «Ярославская Региональная Антипиратская Организация». В 2010 году стал генеральным директором ООО «Звезда», организовывал проведение социально-значимых мероприятий и спортивных мероприятий. С 2011 года по 2012 год являлся генеральным директором ООО «МФкомпани». Свою работу в органах власти начал с 2012 года специалистом Агентства по физической культуре и спорту Ярославской области. В марте 2015 года назначен на должность заместителя председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью городского округа Химки. До настоящего времени являлся заместителем начальника Управления социальной политики Администрации городского округа Химки.
Алексей Валерьевич награжден грамотой Президента Российской Федерации В.В. Путина за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

«Рыбинская неделя, по материалам пресс-службы мэрии Ярославля

Предыдущая статьяПредставлена обновленная структура Правительства Ярославской области: кто есть кто?
Следующая статьяЗаведовать образованием в Ярославле будет управленец из Химок

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Все Химки в гости к нам. А наших, ярославских и рыбинских, давайте посадим в кресла подмосковных чиновников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.