Домой ЖКХ Мэра Переславля в срочном порядке отзывают из отпуска

Мэра Переславля в срочном порядке отзывают из отпуска

0

Сегодня, 28 сентября, на заседании регионального Правительства врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов подвел итоги выполнения данного главам муниципальных районов и городских округов поручения по подключению к отоплению объектов соцсферы. Практически все показали хорошие результаты. Замечания возникли только по Переславлю-Залесскому и Переславскому МР. Дмитрий Миронов потребовал от их руководителей ответа о причинах задержки пуска тепла.

В Переславском районе отсутствие отопления на 30 процентах соцобъектов вызвано несвоевременной поставкой мазута. Сегодня он должен прийти в необходимом объеме, и, как заверил глава района Владимир Денисюк, до конца недели поручение врио губернатора будет полностью выполнено, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Переславле обстановка иная. Завершается устранение аварии на тепловых сетях от котельной ПЭК, по причине которой тепло отсутствует в ряде объектов. Из-за ремонта не подключен к отоплению детский сад «Колокольчик». Между тем мэр города Денис Кошурников находится в отпуске.

– Если ситуация не будет выправлена в течение двух-трех дней, я приму меры, – был категоричен Дмитрий Миронов. – Вызывайте из отпуска руководителя и занимайтесь делом.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Некоузском районе ищут мужчину — фото
Следующая статьяПроблемы ярославской медицины: очереди, нехватка врачей, сокращение акушерских отделений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.